About us

R&D

Position:Home>R&D

1.Биологических исследований и разработок центр Синьсян Aurora

R & D центр является штаб-квартирой Aurora тремя врачами во главе, в том числе 15 профессоров, старшего инженера и профессионального и технического персонала и другой технической командой, состоящей из композиции.

图片1.png 

2.  Совместная лаборатория Чжэнчжоу университета

База имеет пять лаборатории синтеза, аналитическую лабораторию и две лаборатории амплификации (Кило-Lab), лаборатория имеет МС, ЯМР, ВЭЖХ, UC, GC, Поляриметры, плав инструмент, инструмент, такой как осмотическое давление сложные аналитические инструменты. 

图片2.png 

3. Технологические инновации

Aurora 3.1 био в последние годы в области нуклеозидов и нуклеотидов выполнил ряд технологических прорывов, получил ряд национальных и провинциальных научных и технологических наград прогресса, разнообразие продуктов, полученных национальный патент.

3.2 Отделом я произвел полиакриламидных продуктов, используя самые передовые технологии био-ферментации, низкая стоимость, небольшое загрязнение и другие преимущества, доступ к отечественным и иностранным клиентам единогласно.

086;го сырья.

Наша компания стремится к биотехнологии индустриализации и продвижения по службе, а также стремиться к достижению компании и сотрудников, общество, клиенты, поставщики выиграть, внести свой вклад в дело здоровья человека.

图片3.png