About us

насчет нас

Position:Home>насчет нас

Синьцзян Аврора Биотехнология Лтд находится в городе Синьсян провинции Хэнань, которая является важной базой поставки нуклеозидов и нуклеотидов в домашних условиях.

Мы являемся профессиональными химическими предприятиями, включая разработку, производство, продажу и обслуживание биоинженерной продукции, сферу деятельности, включающую тонкодисперсные химикаты, фармацевтические полупродукты, оптоэлектронные материалы и материалы для очистки воды, а также другие области. До настоящего времени мы сделали ряд прорывов в Нуклеид, промышленное производство нуклеотидов и разработка связанных с ними производных.


Сотрудники компании более 80 человек, в том числе докторов и магистров, преподавателей, старших инженеров и других специалистов и технического персонала команды R & D была сформирована в Чжэнчжоу и Xinxiang медицинского университета, опираясь на площади 1500 квадратных метров R & центр D. Синтез имеет пять лабораторий, аналитическую лабораторию и две лаборатории амплификации (Кило-Lab), лаборатория имеет МС, ЯМР, ВЭЖХ, UC, GC, Поляриметры, тающий инструмент, и другие сложные Осмометр аналитические приборы, оснащенные роторном испарителе, автоклав, вакуума и низкой - ультра-низкой температуры и других вспомогательных объектов, таблетирование машины, сублимационной сушки машины, гранул, растворение, твердомер, смесители, покрытия горшок.


У нас есть три полностью оборудованный многофункциональный завод, охватывающих 40000 квадратных метров метров брожения семинар, и прошла сертификацию ISO9001, реакторы от 50L до 3000 литров, общей мощностью более 200,000L, обеспечивает килограммов до тонны продукт может быть на основе требований заказчика и проектов и выбора 

соответствующего производства высокого уровня фармацевтических промежуточных и основных химического сырья.


Наша компания стремится к биотехнологии индустриализации и продвижения по службе, а также стремиться к достижению компании и сотрудников, общество, клиенты, поставщики выиграть, внести свой вклад в дело здоровья человека.