Product

Position:Home>диацетон - полумолочный сахар 

6.png

Di - Acetone - D - Galactose 

 номер продукта: ABT - S28 

 CAS 4064 - 06 - 6 

 молекулярная формула: C12H20O6 

 молекулярный вес: 260,28 

 внешний вид: светлый, светло - желтый или желтый слизистый жидкость.  растворяются в горячей воде, ацетоне, этаноле, тетрагидрофуранах и др. 

 Содержание: ≥ 98% 

 Приложения: 

 как производная натурального сахара, широко используется в медицине, материале, красителях, пряностях и других областях. 

 в качестве промежуточного продукта синтетических сахаросодержащих веществ они, как правило, обладают низкой токсичностью и высокой биологической активностью.  для лечения кожных болезней, косметики и кожных болезней, имеющих устойчивость к морщинам, старению, гладкости и другие эффекты.  модифицированные препараты для обезболивания, такие, как водород и опий, могут повысить эффективность лечения или уменьшить зависимость в целях борьбы со злоупотреблением наркотиками. 

 Он также может использоваться для синтезированных биологических зондов, которые имеют широкие перспективы в плане применения как в медицине, так и в медицине.  например, модификация Порфирины и образование углеводов порфиринов, которые обладают хорошим фотофизическим поведением и биосовместимостью, могут использоваться для ближних инфракрасных зондов и фоточувствительных препаратов, диагностики и лечения опухолей. 

 диацетон - галактоза может также использоваться для синтеза высокополимерных материалов.  Он также может быть использован для синтеза нового экологически чистого красителя, содержащего ПФОС - производные для синтеза D - полумолочного пиррола.  для синтеза пищевых специй, пряностей, терпенов. 

 хранение: комнатная температура, герметичность, влага. 

 упаковка: 25kg / бочка 

 размер: 25kg ведро: 35cm * 35cm * 51cm 2005г.