About us

Position:Home>Выбор модели полиакриламидного флокулянта

Aurora Biotech из полиакриламидного заряженного типа, плотности заряда, молекулярной массы, молекулярной структуры, использования полиакриламида в качестве другого типа выбора.

1, тип флокулянта

Во-первых, качество сточных вод Aurora Biotech. В зависимости от типа частиц в сточных водах, флокулянт загружается. Использование флокулянта для захвата отрицательно заряженных неорганических частиц с использованием флокулянта, загружаемого для захвата органических частиц, с помощью экспериментального метода для определения более точного флокулянта типа заряда.

2, плотность распределения заряженного флокулянта (ионная степень)

Aurora Biotech в соответствии с распределением плотности заряда заряженного флокулянта, флокулянта, используемого в наименьшем количестве случаев, для получения наилучшей эффективности флокуляции требуется флокулянт с положительным или отрицательным зарядом. Распределение плотности заряда и распределения плотности заряда типа осадка, осадка часто зависит от содержания органического вещества в осадке, а содержание и содержание органического вещества часто летучие, содержание летучих веществ выше, чем больше количество, загруженное в флокулянт.

3, молекулярная масса

Aurora Biotech, молекулярные веса были выбраны в качестве третьих показателей. В зависимости от типа оборудования, используемого для обезвоживания, выбирается молекулярная масса. Для машины для обезвоживания центрифуги типа: молекулярная масса полимера лучше, для фильтра для обезвоживания машины: флокулянты с низкой молекулярной массой до умеренной молекулярной массы могут удовлетворять требованиям и могут получить хороший отчет о функции воды.

4, молекулярная структура

В качестве четвертых показателей выбран Aurora Biotech с молекулярной структурой. Молекулярная структура катионного флокулянта подразделяется на: линейную структуру, разветвленную структуру, структурированную сетчатую структуру.

Правило выбора типа флоккулянта должно быть найдено, если мы внимательно соблюдаем закон. Фактически, каждый вид сточных вод имеет свою специфику, согласно которой один или несколько видов флокулянта могут удовлетворять условиям флокуляции или дегидратации обработки сточных вод.

 

Aurora Biotech предлагает разнообразные решения для полиакриламида лекарственного средства на месте, требования к технологическому оборудованию, помогают оптимизировать индекс обработки.